06.07.2020 г.       В Пулковском меридиане восстанавливают дорожные бортовые камни.

В России часто говорят о проблемах, связанных с дорогами. Однако и ограждающие их поребрики изнашиваются не меньше. На бордюры наезжают машины, тем самым расшатывая их. Кроме того, со временем происходит усадка почвы. Поэтому отдельным пунктом Адресной программы по благоустройству муниципального образования стоит ремонт дорожных бортовых камней на внутридворовых территориях.

На днях в округе обновили поребрики на Московском, 195 и 197. А на Алтайской, 4 бордюр заменили на более высокий и таким образом защитили газон от машин.

Прямо сейчас работы проходят на Победы, 9 (последнее фото).

В ближайшее время реконструкцию бордюров проведут еще по следующим адресам:

На Краснопутиловской, 100;

Варшавской, 114;