18.05.2020 г.       О результатах акции «СпасибоВрачам».

Активисты петербургского волонтерского центра «Единой России» передали более 2500 продуктовых наборов и 15000 медицинских масок в медицинские учреждения города в рамках акции #СпасибоВрачам.

Ранее «Единая Россия» в рамках акции #СпасибоВрачам договорилась с одной из крупнейших розничных сетей России «Магнит» о предоставлении продуктовых наборов медикам. В них входят чай, кофе, конфеты, печенье, сушки и шоколад.

«Единая Россия» масштабирует работу волонтерского центра. Врачи не оставляют свой пост ни на минуту. И мы ни на минуту не останавливаемся в своем желании помогать. «Единая Россия» сегодня – вместе с врачами, вместе со всем Санкт-Петербургом.

#СпасибоВрачам