Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
02.05.2020 г.       Турчак и Макаров приняли участие в работе волонтерского центра.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров приняли участие в работе волонтерского центра партии в Санкт-Петербурге и ответили на звонки, поступающие на «горячую линию» центра

Подавляющее число обращений было связано с просьбой о доставке продуктов и медикаментов. Также пожилая петербурженка попросила секретаря Генсовета партии оказать помощь в отправке письма через «Почту России».

Кроме того, секретарь Генсовета «Единой России» пообщался с активистами волонтерского центра и поблагодарил их за работу.

Волонтеры, в свою очередь, рассказали, что, несмотря на майские праздники, количество заявок не снижается и все они будут выполнены. Особое внимание в преддверии Дня Победы активисты уделяют ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда.

Вячеслав Макаров рассказал Андрею Турчаку об особенностях работы волонтерского центра, уделив особое внимание помощи людям с ограниченными возможностями. Напомним, 16 марта на заседании Бюро Высшего Совета «Единой России» Председатель партии Дмитрий Медведев дал поручение региональным отделениям партии предоставить весь имеющийся ресурс в распоряжение оперативных штабов по противодействию распространению коронавируса, развернутых в регионах.

23 марта по поручению секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова в Санкт-Петербурге начал свою работу волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Петербуржцы могут обратиться в волонтерский центр «Единой России», развернутый на площадке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге, по любому вопросу:

- позвонив по телефонам: 8 (812) 571-97-38; 8-931-350-08-20;

- написав письмо по электронной почте (op@spb.er.ru).

Информация с сайта https://spb.er.ru/news/2020/5/1/turchak-i-makarov-prinimali-zvonki-ot-peterburzhcev-v-volonterskom-centre/

Муниципальный округ Пулковский меридиан