Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
23.04.2020 г.       В Молодежном центре «Московский» в связи с пандемией приостановились занятия и мероприятия, на которых необходимо личное посещение. Но это не стало преградой для специалистов Центра, и работа успешно продолжается в онлайн-форматах.

Специалисты центра проводят прямые эфиры в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram», организуют интересные спикерские выступления и мастер-классы в формате видео-записи, а так же занимаются с воспитанниками в Zoom.

«Как найти ресурсы и справиться с тревожностью», «Как перестроить свой профессиональный маршрут», «Как поддержать себя в трудной ситуации», - многие темы прямых эфиров очень актуальны. Также отдел молодежных проектов и инноваций организует занятия в рамках курса по SMM для молодежи, которой важно продвигать свои идеи и проекты в социальных сетях.

В апреле планируются два крупных онлайн-мероприятия: фестиваль по психологии и саморазвитию и фестиваль по SMM. В течение нескольких дней спикеры – эксперты в своих областях будут делиться в прямых эфирах полезными навыками и ресурсами.

Можно отслеживать все онлайн-мероприятия Центра в сообществах в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/mpcmoskovski и vk.com/otdel_bespredel

Муниципальный округ Пулковский меридиан