Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
20.04.2020 г.       Творческий конкурс «Многогранный Петербург» впервые пройдет в дистанционном формате.

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге приглашает:

- иностранных граждан любого возраста, которым близка культура России и Санкт-Петербурга, не выходя из дома, показать всем свои вокальные, музыкальные, хореографические, актерские способности, либо прислать рассказ в прозе или стихах о своих близких – фронтовиках, тружениках тыла.

- жителей Санкт-Петербурга, независимо от гражданства, - в стихотворной форме или в прозе представить небольшое литературное произведение о работе иностранцев на благо Северной Столицы.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Сроки проведения Конкурса: 20 апреля – 20 июня 2020 года.

Торопитесь! Заявки на конкурс принимаются до 20 мая 2020 года.

Справки по телефону : 8 (931)326 19 59, либо в группе «ВКонтакте» «Под крылом Петербурга» https://vk.com/spbmigrant

Самое главное требование к участникам, – все произведения должны исполняться (быть написаны) на русском языке, в номерах должна звучать музыка только русских (советских) композиторов.

В этом году к четырем традиционным номинациям «Многогранного Петербурга»: вокальное исполнение, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово добавились две новых:

- Эссе, посвященное 75-летию Победы «Мы победили, потому что были вместе»;

- Литературный конкурс «На благо Северной Столицы».

В первой из них могут принимать участие только иностранные граждане. На конкурс принимаются эссе о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла. В номинации «На благо Северной Столицы» принимаются творческие работы всех петербуржцев (независимо от гражданства) – в Конкурсе участвуют произведения, в которых рассказывается о вкладе иностранцев в экономику, культуру, образование и другие сферы жизни Санкт-Петербурга.

Участники распределяются по четырем возрастным категориям: до 6 лет; от 6 до 12 лет; от 12 до 18 лет; 18 и старше.

Для участия в конкурсе «Многогранный Петербург» необходимо заполнить анкету, приложить запись выступления (либо авторские тексты).

Подробнее об условиях Конкурса Вы можете ознакомиться в Положении о Конкурсе, которое размещено в группе «ВКонтакте» «Под крылом Петербурга» https://vk.com/spbmigrant.

Творческий интернет-конкурс «Многогранный Петербург» проводится Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге в рамках государственной программы Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы, подпрограмма «Реализация Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации в Санкт-Петербурге.

Муниципальный округ Пулковский меридиан