06.04.2020 г.       Волонтерский «Единой России» предлагает помощь петербуржцам в доставке медикаментов, продуктов и в оказании юридической консультации.

Дорогие петербуржцы!

Если вам или вашим близким нужна помощь в доставке продуктов или медикаментов, юридическая консультация, пожалуйста, обращайтесь!

Сегодня особенно нуждаются в поддержке медицинские работники, учителя и их семьи - те, кто 24 часа в сутки трудятся на переднем краю обороны ради всего города, всей страны. Пожалуйста, если вам нужна помощь в оперативном передвижении по городу, обращайтесь в волонтерский центр «Единой России»!

Волонтеры могут развозить продукты, общаться по видеосвязи, выгуливать собак, подвозить врачей, консультировать безработных и инвалидов по вопросам льгот.

#ЕРпомогает#БудьДома