27.03.2020 г.       УМВД России по Московскому району приглашает на работу.

На службу в органы внутренних дел приглашаются граждане РФ от 18 до 40 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге или Ленобласти, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности.

Требуются:

- полицейские патрульно-постовой службы полиции,

-участковые уполномоченных полиции,

- инспекторы ДПС,

- оперуполномоченные,

- инспекторы отдела по вопросам миграции.

На сотрудников полиции распространяются льготы установленные приказами МВД России:

- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России,

- бесплатное медицинское и санитарно-курортное обеспечение,

- бесплатное обязательное государственное страхование жизни и здоровья,

- бесплатное вещевое обеспечение сотрудников,

- льготная пенсия,

- увеличенные ежегодные отпуска (основной отпуск 40 дней и дополнительные отпуска за выслугу лет, за особые условия службы, за ненормированный служебный день от 5 суток).

Средняя заработная плата сотрудника органов внутренних дел от 35 000 рублей, размер заработной платы зависит от выслуги лет в органах внутренних дел, имеющегося специального звания и замещаемой должности.

По вопросу трудоустройства обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по Московскому району: Московский пр., 95, телефоны: 573-48-34, 573-46-80, 573-47-55.