21.02.2020 г.       Марину Косареву, жительницу Пулковского меридиана, наградили почетным знаком «За заботу о красоте родного города».

Органы местного самоуправления в 2019 году выдвинули кандидатуру Марины Алексеевны на соискание этой награды.

Вручали награды после отчета главы Московского района Владимира Ушакова. Марина Косарева получила почетный знак из рук вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Потехиной.

Напомним: Марина Косарева за пять лет смогла превратить пустырь за домом 97 по Пулковскому шоссе в настоящий сад. Клумбы каждый год разбиваются заново, и это всегда серьезный проект. Причем для оформления используются только природные материалы.