19.02.2020 г.       В КДЦ «Московский» наградили победителей конкурса детского творчества «Дорога и мы». Всего в конкурсе приняли участие 923 человека.

В этом году на конкурс было представлено 614 творческих работ. Как и в прошлые годы, проявить себя можно было в разных жанрах. И к уже привычным – изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, баннер социальной рекламы, компьютерные технологии, видеотворчество, фототворчество – добавилось литературное творчество.

Награждали заместители глав муниципальных образований Московского района и депутата Законодательного собрания Алексей Макаров.

– В современном мире все больше и больше машин, – обращаясь к ребятам, подчеркнул Алексей Макаров. – Это реальность, которая нас окружает. А знание правил дорожного движения, их соблюдение поможет избежать опасности и даже спасти жизнь.

Хочу вас попросить вас, ребята, делиться с друзьями тем, что вы узнали за время подготовки к этому конкурсу. Это очень важно.