11.02.2020 г.       Комиссия по делам несовершеннолетних сообщает о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Лидер».

С 10 по 19 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер». Целью проведения мероприятия является выявление лидеров групп антиобщественного и иного характера, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение правонарушений и преступлений, пресечение отрицательного влияния на подростков, профилактика деятельности криминальных субкультур, в том числе «АУЕ».

При наличии у Вас информации о несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным объединениям, взрослых лицах, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные деяния, местах сбора групп несовершеннолетних просим сообщить её по телефону: 414-00-68.

Информация будет передана в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для своевременной отработки данной категории лиц и проверки мест концентрации несовершеннолетних.