Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
03.02.2020 г.       В отдел лицензионно-разрешительной работы можно подать заявления и записаться на прием через «Единый портал государственных услуг».

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по Московскому району) Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует о возможности подачи заявлений (записи на прием) в отдел лицензионно-разрешительной работы в электронном виде через «Единый портал государственных услуг» WWW.GOSUSLUGI.RU (портал предназначен для предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам РФ и юридическим лицам в электронном виде). Наряду с чем существует запись на прием ОЛРР по телефону 246-42-65.

В целях получения государственных услуг в электронном виде, Вы можете самостоятельно зарегистрироваться на сайте «Электронное Правительство Госуслуги» либо зарегистрировать учетную запись в любом центре обслуживания МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг), для этого необходимо предъявить Ваш паспорт и СНИЛС (услуга предоставляется бесплатно по принципу единого окна).

Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 03.09.2014 №830 определен порядок выплаты денежных средств гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Прием от граждан оружия, боеприпасов, взрывных веществ и взрывных устройств осуществляется территориальными отделами полиции, право на получение денежных средств имеют граждане на основании соответствующего заявления предоставляемого в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, в периоды с 1 мая по 31 мая включительно и с 1 октября по 31 октября включительно.

Муниципальный округ Пулковский меридиан