Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
10.10.2019 г.       Дом Молодежи Санкт-Петербурга проводит конкурс, приуроченный к Международному дню, посвященному терпимости.

В ноябре пройдет конкурс «Тепло наших сердец», приуроченный к Международному дню, посвященному терпимости. Мероприятие включает в себя три номинации, проведение выставки и церемонии награждения. Заявки принимают с 11 по 21 октября включительно. К участию приглашают представителей молодежи Санкт-Петербурга от 14 до 30 лет, учащихся и студентов, участников молодежных творческих объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург – это город, в котором всегда соединялись культуры и традиции различных национальностей. 16 ноября ежегодно отмечается Международный день, посвященный терпимости.

К этому дню участники, подавшие заявки, выполнят творческие работы, используя в качестве основы зонт. Именно зонт, как один из символов Петербурга, объединяет и защищает всех людей, живущих в этом городе, вне зависимости от национальной или конфессиональной принадлежности.

Конкурс проводят в трех номинациях: «Осенний Петербург», «Тепло наших сердец», «Вид из моего окна». В рамках номинации «Вид из моего окна» участники в режиме реального времени за мольбертами нарисуют то, что видят гости Дома молодежи из фойе второго этажа, либо перенесут на полотна изображения с заранее распечатанных фотографий. Задание по номинациям «Осенний Петербург» и «Тепло наших сердец» участники выполняют заочно.

По результатам выполненных творческих заданий в фойе Дома молодежи (Новоизмайловский пр., 48) будет организована выставка. Финалистов и победителей во всех номинациях объявят 16 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга на церемонии награждения.

Организатор конкурса – Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Контакты для участников: Козинова Светлана Валерьевна, специалист по работе с молодежью отдела духовно-нравственного воспитания Дома молодежи Санкт-Петербурга, тел.: +7 911 245-98-28, E-mail: transas_spbdm@mail.ru.

Муниципальный округ Пулковский меридиан