29.08.2019 г.       Идут работы по созданию новой зоны отдыха по адресу Московский проспект, 195.

После демонтажа оборудования, выработавшего свой срок эксплуатации, началось создание многослойного покрытия.

Уже приступили к монтажу нового игрового оборудования, а после того как будут установлены все качели и карусели, будет уложено специальное травмобезопасное покрытие.

В текущем году на территории муниципального образования появятся две новые зоны отдыха: одна на Московском проспекте, другая во дворе дома 9/1 по Пулковскому шоссе. На следующий год запланировано комплексное благоустройство по пяти адресам: пл. Чернышевского, 5-7, ул.Победы, 13, Ленинский пр., 178, Варшавская ул., 110, Пулковское шоссе, 95.

Напомним, в Пулковском меридиане действует Адресная по благоустройству, в рамках которой во дворах округа устанавливаются детские игровые и спортивные площадки. За последние пять лет в рамках программы по формированию комфортной городской среды во дворах Пулковского меридиана появились 25 современных игровых и спортивных площадок.