27.08.2019 г.       В Московском районе Санкт-Петербурга на территории Авиагородка за Линейным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации в аэропорту «Пулково» зарегистрировано право оперативного управления на нежилое здание и право постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок по адресу: Санкт-Петербург, улица Пилотов, дом 20, литера А.

В настоящее время в соответствии с разрешением, выданным Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга от 13.05.2019 № 78-011-0392-2019, осуществляется реконструкция здания для размещения административного здания Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации в аэропорту «Пулково» в целях обеспечения безопасности, правопорядка и предупреждения правонарушений на территории аэропорта «Пулково».

Заказчиком выступает Управление на транспорте Министерства внутренних дел по Северо-Западному федеральному округу. Подрядная организация – ФГУП «Управление строительства по Центральному Федеральному округу Федеральной службы исполнения наказаний». Срок завершения работ в декабре 2019г.