27.05.2019 г.       Для жителей округа муниципальное образование организовало музыкальную гостиную.

В концерте прияли участие Александр Аракелов, Денис Яковлев и группа Format FM.

С особым чувством артисты исполняли песни, посвященные войне, а финальную – «День Победы» – пел весь зал.

По завершении концерта всем пришедшим на мероприятие были вручены цветы и сладкие подарки.

Большинство пришедших на концерт – завсегдатаи: стараются не пропустить ни одного мероприятия, которые организует Пулковский меридиан. Но были и те, кто побывал на музыкальной гостиной впервые, среди них – Ариадна Семенова.

– Концерт удался, – делится впечатлениями Ариадна Николаевна. – Чувствуется профессионализм артистов. Очень приятное впечатление произвели своим настроем. Репертуар прекрасный – это любимые песни нашего зрелого возраста и нашей юности. Особенно живописно были представлены военные песни.