Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
24.05.2019 г.       Сотни школьников Пулковского меридиана, для которых прозвенел последний звонок, отправились в путешествие на теплоходе.

Мероприятие стало традицией благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Алексея Макарова. Однако каждый год это событие происходит впервые. Потому что нельзя дважды войти в одну реку. И последний звонок в 11 классе может повториться лишь через четверть века. Когда сегодняшние выпускники будут стоять на берегу и смотреть, как по Неве плывет кораблик, на палубе которого их счастливые и внезапно повзрослевшие дети.

Но об этом они, семнадцатилетние, конечно, сейчас не думают.

– Для меня сегодняшняя поездка на теплоходе – это, в первую очередь, возможность посмотреть красоты города, – говорит Евгений Полищук из 594-ой школы. – И конечно, важно, что мы здесь всем классом. Вряд ли скоро соберемся так в полном составе. Поэтому эта поездка – трогательный момент расставания со школой и прощания с одноклассниками.

На самом деле в душе – контраст чувств. Грусть и радость одновременно. Потому что важный этап в жизни закончился. Но и новая дорога впереди!»

Муниципальный округ Пулковский меридиан