21.05.2019 г.       Школьники Пулковского меридиана продолжают знакомиться с оружием Победы.

Проект «Оружие Победы», в котором в прошлом году приняли участие все школы Пулковского меридиана, в этом году решили продолжить. Ребятам он понравился: еще бы, ведь спортивный или актовый зал на время урока становится чуть ли не филиалом артиллерийского музея!

Больше трех десятков макетов оружия, которое принимало участие в Великой Отечественной войне, можно не только увидеть и сфотографировать, но подержать в руках и сфотографироваться самому.

В мае с «Оружием Победы» познакомились ученики 594 и 489 школ. В других школах округа мероприятие пройдет осенью.