20.05.2019 г.       В 489-й школе прошли «Веселые старты». Муниципальное образование устраивает спортивные праздники для учеников младшей школы несколько раз в год.

Детям нравится: они успевают и посоревноваться, и увидеть выступления артистов цирка.

В этот раз в мероприятии приняли участие больше 150 детей, свинка, пудель и шпиц.

В программе были еще фокусы – правда, малыши назвали их легкотней. Они действительно показались им простыми – не то что бег в мегалыжах! Если честно, бегом это точно не назовешь – ну правда очень сложное испытание для первоклассников оказалось. Но все справились!

Возвращались в школу за портфелями уставшие, но счастливые. А весеннее солнышко задорно подмигивало им вслед, потому что за время спортивной игры незаметно успело раздать каждому по целой горсти веснушек.