17.05.2019 г.       Участников муниципальной игры «Балтийские юнги» наградили на легендарной «Авроре».

В этот раз победителем стала команда школы 354, на втором месте команда школы 507, на третьем – школа 594.

Поздравить ребят пришел депутат Законодательного собрания Алексей Макаров: «За время игры вы приобрели самый важный навык – умение работать в команде. И понимать, что из работы каждого складывается тот общий морской узел, который позволяет решать самые сложные проблемы».

Для капитана команды-победительницы Кристины Кондратьевой, как и для ее одноклассников, победа стала настоящим сюрпризом. А помогло победить, по мнению ребят, старание. И умение концентрироваться на поставленной задаче.

На вопрос о том, кому с палубы легендарной «Авроры» первым делом отправят сообщение о победе, ответили не сговариваясь: «Родителям!»

Поздравляем участников игры «Балтийские юнги»! И гордимся нашей сменой.