03.04.2019 г.       Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» пройдет 24 апреля.

Экспресс «Сирийский перелом» отправился из Москвы в День защитника Отечества, а завершит он свое путешествие к 9 Мая. За это время передвижную экспозицию смогут увидеть жители 60 российских городов.

24 апреля поезд прибудет на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Горожане смогут увидеть более 500 единиц трофейной техники и оружия, захваченных у боевиков в Сирии.

Экскурсии будут проводить военнослужащие, имеющие опыт выполнения боевых и специальных задач в Сирии. Также будут работать пункты отбора на военную службу по контракту, где каждый молодой человек получит возможность вступить в ряды вооруженных сил РФ.

Более подробная информация на сайте Министерства обороны РФ news.syriantrain.mil.ru