Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
21.03.2019 г.       В КДЦ Московский (Варшавская, 98) поздравляли юбиляров Пулковского меридиана.





Органы местного самоуправления организовали концерт, вручение подарков и цветов.

На встречу с именинниками пришел депутат Законодательного собрания Алексей Макаров. Он подчеркнул, что собравшиеся в зале могут с гордостью сказать о себе: «Мои года – мое богатство», и пожелал здоровья, бодрости и оптимизма.

В праздничном концерте принимали участие лауреаты российских и международных конкурсов Александр Аракелов и Театр песни «Ясные ночи».

Хиты советской эстрады и шлягеры из любимых кинофильмов артисты исполняли вместе с залом, а кульминацией праздничного концерта стало попурри из песен Валерия Ободзинского в исполнении Александра Аракелова.

Своих именинников муниципальное образование поздравляет дважды в год: весной и осенью. И каждая встреча обязательно совпадает с чьим-то днем рождения. Так вышло и на этот раз: Евгения Анатольевна Степанова 20 марта отмечала свой 75-й день рождения.

– У меня есть друзья, родня, внуки – все меня поддерживают, и я продолжаю работать в своей родной Пулковской обсерватории, но сегодня мне грустно: 75 лет… Вечером придут в гости самые близкие, а справлять будем в субботу.

Вот такого – праздничный концерт в день рождения – у меня еще не было. Знаете, растрогали. Особенно когда весь зал поздравлял: троекратное «Поздравляем!» и аплодисменты. Живое общение – это главное. Ничто его не заменит.

Муниципальный округ Пулковский меридиан