15.03.2019 г.       Тринадцатого марта состоялся Молодежный форум Московского района, в котором приняли участие полторы тысячи человек.

У молодых активистов Санкт-Петербурга, будущих успешных управленцев, была возможность не только принять участие в работе секций, но и лично познакомиться с теми, кто построил успешную карьеру и главным делом жизни считает свой вклад в развитие города.

Участники форума узнали, как получить поддержку в реализации своих проектов и приобрести навыки личностного роста, как стать волонтером и с чего начать работу по развитию городских пространств.

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец уверена: молодым необходимо давать больше возможностей проявить себя в разных областях. В городе уже реализуется много проектов, направленных на развитие молодого поколения петербуржцев, а благодаря инициативам Александра Беглова будет увеличено финансирование молодежных программ.