14.12.2018 г.       В последний месяц уходящего года по традиции поздравляли с юбилеями свадеб семейные пары муниципального образования Пулковский меридиан.

Каждая семья в тот вечер, поведав свою историю, доказала: любовь и благодарность – не абстрактные существительные, а единственно возможное «топливо» для тех, кто хочет отпраздновать золотую свадьбу. Обращаясь к юбилярам, депутат Законодательного собрания Алексей Макаров подчеркнул, что такие семейные пары являются лучшим примером для молодых: для того чтобы поддерживать тепло семейного очага, необходимы уважение, понимание, мудрость и забота. Под занавес торжества юбилярам свадеб вручили дипломы, цветы и подарки, но главной наградой организаторам стали слова о желании встретиться снова.