30.11.2018 г.       Каким быть двору, решали жители: по трем адресам Пулковского меридиана (пл.Чернышевского, 5-7; ул.Победы, 13; Пулковское шоссе, 95) прошли общественные обсуждения.

Два года назад на всей территории России под руководством Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации началась реализация приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

В муниципальном образовании Пулковский меридиан в течение ноября проходили общественные обсуждения, главная цель которых – выяснить, какие именно работы во дворах по тому или иному адресу следует выполнить и как лучше распорядиться внутридворовой территорией, чтобы жителям было удобно.

Встречи проходили активно: помимо обсуждения самих проектов благоустройства, участники слушаний поднимали и другие вопросы, направленные на улучшение дворовой инфраструктуры.