29.10.2018 г.       Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

В рамках осеннего месячника по благоустройству открылся интернет-опрос для жителей. Каждый петербуржец может поставить оценку качеству осенней уборки в своем районе.

Как сообщает Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, онлайн опрос жителей является одним из десяти критериев, которые используются при составлении рейтинга районов по итогам месячника благоустройства.

При подведении итогов осенней уборки также будут учитываться оценка содержания жилищного фонда и культуры производства работ на территории района, оперативность устранения недостатков, выявленных Городским штабом благоустройства. На место в рейтинге также будет влиять и число жителей, принявших участие в Дне благоустройства 20 октября, площадь убранных территорий, объемы посадок деревьев и кустарников, объемы уборки на внутриквартальных территориях и т.д.

Голосование открыто на странице комитета по благоустройству: http://kb.gov.spb.ru/interview/, а также доступно с главной страницы официального сайта Администрации Санкт-Петербурга.

Поставить оценку своему району жители могут до 9 ноября.

www.gov.spb.ru