Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
17.10.2018 г.       Дважды в год – в апреле и октябре – органы местного самоуправления проводят мероприятия в рамках месячника по благоустройству.





По заявкам жителей централизованно закупаются декоративные саженцы деревьев и кустарников. По традиции большая часть растений высаживается весной, но и осенью много желающих сделать свой двор краше.

Десятки саженцев спиреи, сирени, гортензии, ивы и туи в октябре были переданы в заботливые руки жителей Пулковского меридиана, а 25 кубометров земли развезено по адресам.

Например, во дворе на Варшавской, 120 появились саженцы ивы Хакуро Нишики: три у детской площадки, один – у новой тренажерной. Молодые побеги этого сорта славятся своим нежным бело-розовым цветом, а сама ива похожа на огромный одуванчик. Еще жители решили посадить форзицию, которая цветет желтыми цветами, и лапчатку, что часто именуют «курильским чаем».

Радует, что понятие дома для большинства жителей Пулковского меридиана не ограничивается порогом квартиры, а доказательства этому можно найти почти в каждом дворе нашего округа.

Муниципальный округ Пулковский меридиан