Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
08.10.2018 г.       Для жителей МО Пулковский меридиан в БКЗ был организован концерт к Дню пожилых людей.





Бесплатные концерты в главном концертном зале Санкт-Петербурга с участием звезд российской эстрады стали для жителей Пулковского меридиана традицией. Несколько раз в год органы местного самоуправления при поддержке депутата Законодательного собрания Алексея Макарова организуют такие мероприятия к особо значимым праздникам. В октябре концерт в БКЗ был посвящен Международному дню пожилых людей.

Обращаясь к собравшимся с пожеланиями здоровья и благополучия, Алексей Макаров подчеркнул: «Связь поколений и уважение к старшим – это основа любого здорового общества. Вы очень многому учите нас: оптимизму и целеустремленности, стойкости и терпению, душевной щедрости и высокой нравственности».

Кто-то из жителей округа больше всего хотел услышать лауреата международных конкурсов Методие Бужора, кто-то очень хотел увидеть заслуженную артистку РФ Татьяну Буланову, кто-то шел на встречу с ансамблем песни и танца «Хохлома», однако всех собравшихся в зрительном зале объединяло одно – желание поделиться праздничным настроением друг с другом.

Репертуар исполнители подбирали с душой: зал подпевал любимым и родным строкам на протяжении всего концерта: «Не надо печалиться, вся жизнь впереди!», «Опустела без тебя земля…», «Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!».

Вокальные номера перемежались с танцевальными и цирковыми: выступления артистов были яркими и зрелищными.

Завершил концерт солист Академии молодых оперных певцов Мариинского театра Григорий Чернецов, выступление которого поставило выразительное многоточие. Значит, до новых встреч в БКЗ!

Муниципальный округ Пулковский меридиан