03.10.2018 г.       Воспитанники СПб ГБУ «СРЦН «Прометей» поздравили пожилых людей Комплексного центра социального обслуживания Московского района.

Праздничный концерт «Мы старим седину» состоялся в рамках Международного дня пожилых людей. Ребята и сотрудники из центра «Прометей» подготовили разнообразную программу: в самом начале праздника устроили танцевальный флешмоб, читали стихи, провели игру «Угадай мелодию» и конкурс «Советы». Победителям вручили грамоты. Затем все дружно насладились ярким танцевальным выступлением под музыку из фильма «Тарантелла». Завершилось мероприятие вручением открыток, сделанных руками воспитанников.