Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
20.09.2018 г.       Победителей муниципальной игры «Балтийские юнги» наградили на «Авроре».



Военно-патриотическую игру «Балтийские юнги» Пулковский меридиан проводит для учеников среднего звена восьми школ, расположенных на территории округа, в десятый раз. В игре «Балтийские юнги-2018» третье место завоевал экипаж школы 354, на втором месте оказались прошлогодние победители – экипаж школы 353, на первом – экипаж школы 358.

– Награждать ребят, участвующих в военно-патриотических играх, нужно только в знаковых местах, – убежден Юрий Сергаев, заместитель заведующего филиалом Центрального военно-морского музея на крейсере «Аврора». – И подростки должны проникнуться не только мыслью о необходимости того, чем они занимаются, но и духом таких мест. Здесь, на «Авроре», в течение 120 лет служили, воевали, защищали нас по сути дела ребята, на год-два старше тех, кто сегодня пришел на награждение «Балтийских юнг».

Поздравляем всех участников игры и желаем удачи экипажу 358 школы, который должен будет представлять Пулковский меридиан в финале, где встретятся лучшие команды школ Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Муниципальный округ Пулковский меридиан