Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
15.09.2018 г.       В Парке Победы Московского района прошел традиционный семейный велопробег «Новая высота».

Велопробег приурочен к Всероссийской неделе повышенной экологической мобильности, в рамках масштабной ежегодной европейской акции «MobilityWeek» и в преддверии Всемирного дня без автомобиля, который отмечается 22 сентября. Мероприятие было организовано Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» и прошел при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Администрации Московского района Санкт-Петербурга, ОГИБДД УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга, Проекта Вячеслава Заренкова «Созидающий мир» и батутного центра.

В велопробеге приняли участие более 100 представителей школьных отрядов ЮИД Московского района, педагоги, родители и жители Московского района на велосипедах, беговелах и самокатах.

Для посетителей Парка Победы и всех жителей Московского района были организованы тематические игровые и информационные площадки: фигурное вождение велосипеда, участие в велоквесте, для самых маленьких участников мероприятия был организован детский велозаезд с дистанцией на 500 метров.

Победителям велопробега были вручены призы и подарки.

Муниципальный округ Пулковский меридиан