06.09.2018 г.       С 7 по 16 сентября в Московском районе проводится акция «Дети России».

На территории Санкт-Петербурга с 7 по 16 сентября 2018 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России», направленная на предупреждение незаконного распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В целях оказания содействия сотрудникам органов внутренних дел при проведении Операции, призываем Вас информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе среди или с участием несовершеннолетних граждан, о лицах, причастных к противоправной деятельности, направлять в Городской мониторинговый центр по «Телефону доверия» № 112 для своевременного принятия мер административного и уголовного воздействия к лицам, допускающим нарушения.