13.08.2018 г.       На открытой площадке у ТРК «Лето» прошел молодежный некоммерческий фестиваль рок-музыки и визуального искусства «Живой!».

В фестивале приняли участие более 20 музыкальных коллективов, среди них «Слот», «Кирпичи», «Аффинаж», «Zero people», «Анимация» и другие. Отбор участников фестиваля проходил в течение нескольких месяцев, в итоге лучшие группы выступили в финальных концертах наряду с известными исполнителями.

В центральном атриуме ТРК ЛЕТО были организованы автограф-сессии и пресс-конференции с хедлайнерами фестиваля «Живой!».

Крупнейший некоммерческий музыкальный фестиваль Санкт-Петербурга в этом году прошел в одиннадцатый раз.

Организатором фестиваля является Межрегиональная общественная организация «Живой Питер» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, администрации Московского района Санкт-Петербурга и МО Пулковский меридиан.