13.08.2018 г.       Во дворе дома 191 по Московскому проспекту по завершении цикла подготовительных работ началась установка игрового оборудования.

Больше всего времени понадобится подрядчикам для того, чтобы собрать игровой комплекс, который является композиционным центром зоны отдыха, его соберут в первую очередь. Затем на площадке появятся качели «Гнездо», карусель, качели на деревянных стойках, качалка на пружинке, мастерская-кухня и песочный дворик. На установку всех единиц игрового оборудования на этой площадке потребуется не больше трех дней.

Игровое оборудование выполнено из современных материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность и разрешены к применению при изготовлении товаров для детей.

Напомним, создание новой зоны отдыха по этому адресу ведется в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».