Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
26.07.2018 г.       Служба пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Московского района Санкт-Петербурга напоминает.

Служба пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Московского района Санкт-Петербурга напоминает водителям маршрутных транспортных средств, что от их личной ответственности зависят жизнь и здоровье людей. На водителей и должностных лиц предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, ложится весь груз ответственности за последствия дорожных трагедий.

Также наибольшую опасность на дороге представляют маршрутные такси. Ни для кого не секрет, что водители этих транспортных средств, стремясь к получению большей выгоды, зачастую забывают не только о Правилах, но и о соблюдении элементарных норм безопас-ности в отношении пассажиров и пешеходов.

Напоминаем владельцам транспортных средств, что следует обращать внимание на внешний вид, техническое состояние автомобиля, на уровень вредных веществ, содержащихся в отра-ботанных газах двигателей и своевременно устранять обнаруженные недостатки.

Муниципальный округ Пулковский меридиан