23.04.2018 г.       В рамках месячника благоустройства, который традиционно проводится в апреле, в Пулковском меридиане прошли мероприятия по посадке декоративных растений и кустарников.

В течение месяца жители Пулковского меридиана в рамках адресной программы развозки земли необходимый для посадки продукт получили по десяти адресам. Калина, клен, каштан, акация, боярышник, жасмин, рябина, яблоня, ель, липа, гортензия, туя – больше 40 наименований растений уже украсили дворы Пулковского меридиана.

На детских площадках по 56 адресам заменили песок в 92 песочницах.

Сотрудники муниципального образования в День благоустройства во дворе домов по адресу Московский пр., 161-165 посадили девичий виноград, каштан, живучку, седум, дицентру, гравилат, веронику, два вида астр, два вида роз (двадцать четыре куста) и семь сортов декоративного тысячелистника.