13.03.2018 г.       Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию.

Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию. Подключившись к Личному кабинету, вы сможете:
- экономить время, обращаться в налоговые инспекции без личного визита;
- подавать документы, подтверждающие право на льготу по имущественным налогам;
- оплачивать налоги и задолженность онлайн;
- видеть актуальную информацию обо всех, принадлежащих Вам на праве собственности, объектах недвижимости и транспортных средствах;
- получать ответы на письменные запросы через Личный кабинет с сохранением истории переписки;
- оценивать качество письменных ответов налоговых органов.

Получить реквизиты доступа к «Личному кабинету налогоплательщика» можно в любой инспекции, независимо от места жительства, обратившись лично с документом, удостоверяющим личность, и копией свидетельства о постановке на налоговый учет.

Также получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика» можно с помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.