27.02.2018 г.       1 февраля в Санкт-Петербурге стартовал очередной цикл проекта «Твой бюджет».

По результатам конкурса будут определены 6 районов (2 центральных, 3 «спальных» и 1 пригородный), которые буду участвовать в отборе и реализации инициатив граждан в 2018 году.

Основной критерий отбора районов – число заявок, поступивших от жителей Петербурга на участие в проекте.

Заполнить заявку необходимо до 28 февраля на официальном сайте проекта https://tvoybudget.spb.ru

Среди тех, кто подал заявку, в марте будет проведена жеребьевка, после чего из инициативных граждан будут сформированы бюджетные комиссии.

По итогам заседаний в июне члены бюджетных комиссий проголосуют за наиболее интересные для них инициативы (предварительно прошедшие экспертизу в профильных комитетах Администрации Санкт-Петербурга). Инициативы, получившие поддержку членов бюджетных комиссий по результатам голосования, будут реализованы в 2019 году за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.