10.11.2017 г.       День полиции-2017 был очень похож на 8 Марта: около половины представленных к наградам сотрудников ОВД Московского района – девушки.

В свой профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел Московского района принимали поздравления не только от руководства ГУ МВД России по СПб и Ленобласти: выразить слова благодарности за нелегкий и почетный труд пришли представители муниципальных образований района.

Настроение у собравшихся торжественное: с трибуны звучат праздничные, но правильные речи, на столике у сцены награды «выстроились в ряд», и даже розы – по стойке смирно.

Служба тех, кто стоит на страже закона и правопорядка, непроста, но жизненно необходима. Многие подходили к сцене по несколько раз – награды нашли своих героев. На лицах – скромные улыбки. И неизменное: «Служу России!».