18.10.2017 г.       В целях реализации на территории муниципального округа приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» прошло выездное заседание Общественной комиссии.

Семнадцатого октября в целях реализации на территории муниципального округа приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» прошло выездное заседание Общественной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан. В рамках совещания состоялись общественные обсуждения и приемка четырех новых зон отдыха по адресам: 5-ый Предпортовый пр-д, д. 8, корп. 1, ул. Фрунзе, д. 6, ул. Победы, д. 7, ул. Штурманская д. 30, ставших в текущем году объектами формирования комфортной городской среды и включенных в муниципальную программу «Осуществление благоустройства муниципального образования» на 2017 год.

В работе комиссии принял участие депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Макаров, при поддержке которого в муниципальном образовании созданы указанные зоны отдыха.

В ходе общественных обсуждений муниципальной программы «Осуществление благоустройства муниципального образования» на 2017 год проводимая работа признана удовлетворительной.