03.06.2017 г.       На старт, внимание, марш!

Начало лета учащиеся младших классов школы № 358 отметили на спортивном празднике «Весёлые старты» — они соревновались в ловкости, силе и упорстве. После торжественного открытия, на вопрос о том, кто здесь самый спортивный, ребята хором ответили: «Я!». И игры начались.

Ведущие и аниматоры в ярких костюмах сказочных персонажей никому не давали скучать: дети танцевали, участвовали в эстафетах и конкурсах. Профессиональные цирковые артисты показали юным зрителям красочные эстрадные номера с участием животных, а также устроили настоящее шоу мыльных пузырей.

«Весёлые старты» прошли энергично, подарив ребятам радость от спортивных побед и заряд отличного настроения на всё лето. В завершении праздника каждый ребёнок получил в подарок сладкое угощение.

Виктория Животовская