Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
02.06.2017 г.       Ограничения в акватории Петербурга будут действовать только в дни матчей Кубка Конфедераций.

29 мая Министром транспорта Российской Федерации М.Ю.Соколовым подписан приказ № 197 «Об установлении для плавания районов акватории, в пределах которой вводятся усиленные меры безопасности, правил для таких районов, а также случаев, на которые действие запретов не распространяется». В соответствии с документом, запрет для плавания в части акватории Санкт-Петербурга устанавливается с 12:00 до 24:00 17, 22, 24 июня и 2 июля — то есть в дни матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, которые пройдут на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в западной части Крестовского острова.

Приказ также определяет район акватории, на который будут распространяться ограничения в Санкт-Петербурге, — это часть Петровского фарватера Невской губы, прилегающая к Крестовскому острову. На указанном участке акватории в дни матчей будет запрещено передвижение, а также остановка и стоянка судов всех видов, включая маломерные.

Ограничения не будут распространяться на суда, привлечённые к проведению Кубка Конфедераций и обеспечению его безопасности, суда, обеспечивающие судоходство, а также суда, судовладельцы которых имеют право на посещение объектов Кубка Конфедераций (по согласованию с региональным оперативным штабом).

Иных ограничений на внутренних водных путях Санкт-Петербурга не планируется.

Муниципальный округ Пулковский меридиан