Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
26.12.2016 г.       Семьи из Пулковского меридиана приняли участие в конкурсе «Мама, папа, я…».



Более десяти лет в муниципальном образовании Пулковский меридиан проводится спортивный праздник «Мама, папа, я…». У мероприятия, популярного в Советском Союзе, сложившиеся традиции. Но именно в нашем округе у события есть своя изюминка: оно, как правило, приурочено к Международному дню матери.

В этом году определить кто быстрее, сильнее и выше предстояло в двух школах: №354 и №353. После учебного и рабочего дня ученики младших классов собрались вместе со своими родителями вовсе не дома, а в спортивных залах, где развернулись серьёзные соревнования. Командам предстояло пройти многие испытания, прежде чем судейская коллегия, подсчитав баллы за каждый конкурс, назвала фамилии победителей.

В эстафетах участвовали семьями, а также по отдельности: были состязания только между папами, мамами и детьми. Мужчины демонстрировали силу, поднимая гири, женщины ловко выполняли трюки с обручем, а их малыши отправились на игру, напоминающую рыбалку. Пока участники переводили дух, перед зрителями выступали артисты цирка и театра. Среди них — артистка оригинального жанра Алёна Жилина, клоуны Антошка и Сэр Мартин, а также экзотические животные — змея, крокодил, игуана и другие, которые вызвали особый восторг у детей. Первое место по результатам соревнования в школе №354 досталось семье Пятковых, в школе №353 — семье Комаровых. Все участники получили памятные призы и грамоты.

Муниципальный округ Пулковский меридиан