Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
20.09.2016 г.       Жителям района доступны бесплатные физкультурно-оздоровительные занятия.

Жители Московского района среднего и старшего возраста могут круглый год бесплатно посещать физкультурно-оздоровительные занятия у инструкторов по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» по нескольким адресам. Так, в Парке Городов-Героев, на уличных спортивных площадках на ул. Пилотов, д. 20, Витебский пр. д. 49, Варшавской ул., д. 98 можно заниматься скандинавской ходьбой – в организованных группах под руководством опытных квалифицированных инструкторов.

В четырех спортивных залах по адресам: пр. Космонавтов, д.28, корп. 1, пр. Космонавтов, д. 42, ул. Пулковская, д.11, Московский пр., д. 102, корп. 2., а также на уличных спортивных площадках по адресам: ул. Бассейная, д. 27, Московский пр, д. 202, организованы занятия для пожилых людей по ритмической гимнастике и общей физической подготовке.

Все занятия проходят в утреннее время.

Записаться в группы и узнать более подробную информацию о работе инструкторов можно по телефону: 388-78-31.

Кроме того, ежегодно в октябре проходит серия мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. В 2016 году к этому празднику будут приурочены следующие спортивные мероприятия и соревнования:

- 1 октября в 12.00 в Авиагородке на ул. Пилотов, д. 20 начнется футбольный матч «Восток» - «Запад» с участием представителей среднего и старшего возраста.

- 3 октября в боулинг-клубе ТК «Сенная» на ул. Ефимова, д. 3 пройдет традиционный турнир по боулингу среди жителей района от 55 лет и старше, занимающихся в группах инструкторов по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

- 5 октября в 12.00 всех любителей скандинавской ходьбы старшего возраста ждут на спортивном празднике «Да здравствует ходьба!» в Парке Городов-Героев.

- 7 октября в 10.00 в спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 28, корп. 1, состоится спортивный праздник «Нам года – не беда», посвященный Международному дню пожилых людей.

Муниципальный округ Пулковский меридиан