Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
06.06.2016 г.       Информация о возможных ограничениях в маршрутах движения в период проведения Петербургского международного экономического форума 2016 года.

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня на новой площадке — в Конгрсссно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1).

Вследствие изменения места проведения ПМЭФ ожидается уменьшение транспортной нагрузки на Василеостровский район Санкт-Петербурга, в сравнении с предыдущими годами. В то же время обращаем ваше внимание, что в связи с прибытием в Санкт-Петербург большого количества гостей ожидается повышенная нагрузка на городскую сеть автомобильных дорог в исторической части города, а также в южных районах, на въезде и выезде из города.

Возможны временные ограничения движения автотранспорта в районе Центральной площадки Форума, мест прибытия и проживания участников, а также мест проведения культурной и спортивной программы Форума. В частности, перекрытия могут коснуться следующих автомобильных магистралей: Пулковское и Петербургское шоссе, Московский и Витебский проспекты, съезды с КАД на южном участке. Также возможны перекрытия улиц в центре города в районах Центрального выставочного зала «Манеж», Дворцовой и Исаакиевской площадей, Миллионной улицы, стрелки Заячьего острова, Таврического, Юсуповского и Ново-Михайловского дворцов, спортивных комплексов «Юбилейный» и «Сибур Арена» и других.

17 июня в связи с проведением спортивного забега с 07:00 до 08:30 возможны перекрытия движения Дворцового проезда, Дворцовой набережной, Невского проспекта на участке от начала проспекта до набережной канала Грибоедова, Адмиралтейского проспекта.

Мы просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам. Рекомендуем заранее планировать свой маршрут с учетом возможных ограничений, по возможности отказаться в эти дни от использования личного автотранспорта в районах мест скопления людей, воспользоваться услугами общественного транспорта.

ПМЭФ 2016

Муниципальный округ Пулковский меридиан