06.05.2016 г.       Вакансия для подростков.

Тебе уже 14 и ты готов быть самостоятельным? Есть возможность устроиться на работу этим летом!

Каждый год жители округа от 14 до 18 лет получают первый трудовой опыт на территории муниципального образования. Совместно с Молодежной биржей труда органы местного самоуправления курируют работу трудовых отрядов. С 10 мая начинается регистрация, кстати, теперь записаться на определённую дату и время для подачи документов можно и через интернет. Понадобятся: паспорт (с регистрацией в Санкт-Петербурге), копии 2, 3,5 страниц паспорта, медицинская справка по форме 086-У, реквизиты к банковской карте Сбербанка России, открытой на имя подростка, страховое свидетельство пенсионного фонда и его копия, трудовая книжка, ИНН. Четырнадцатилетние ещё предоставляют письменное разрешение одного из родителей или опекуна (вместе с копией).

Преимущества работы в трудовом отряде:

— достойное соотношение затрат и заработной платы (всего 4 часа в день);
— работа по трудовому договору в соответствии со всеми законами Российской Федерации;
— бесценный опыт;
— молодой коллектив;
— запись в трудовой книжке;
— корпоративый досуг.

Детали уточняйте на сайте Молодёжной биржи труда: spbmbt.ru, а также по телефону +7 (812) 312-05-46.