Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
18.03.2016 г.       Только раз в 5 лет. Юбиляров округа поздравили на праздничном концерте.







Может, для кого-то день рождения и грустный праздник. Но пенсионеры из Пулковского меридиана отмечают круглые даты в весёлой и дружеской атмосфере. Такие встречи давно уже стали доброе традицией в муниципальном образовании.

В первые весенние дни юбиляры встретились в доме молодёжи «Пулковец», где представители местного самоуправления организовали для них торжественный концерт. Самых опытных жителей округа поздравить лично приехал депутат Законодательного собрания Алексей Макаров, который пожелал именинникам ещё не раз встречаться по радостным поводам вместе, долгих и счастливых лет жизни.

Ведущий Сергей Палкин исполнил проверенные временем хиты, сумел создать домашнюю атмосферу на празднике, поднять настроение публике так, что, казалось, цифры в паспортах именинников небольшие. Зрители, к слову, не стеснялись смеяться от души, танцевать и подпевать артистам – петербургской фолк-группе «Разгуляй». Ну и какой же день рождения без сладкого! В конце встречи всех юбиляров ждали вкусные подарки.

Муниципальный округ Пулковский меридиан