Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
11.03.2016 г.       Музыка весны. Музыкальная гостиная в Клубе пожилого человека.



Знаменитую фразу «после сорока жизнь только начинается» в Муниципальном клубе пожилого человека не устают подтверждать. Участники группы ездят на экскурсии, вместе занимаются спортом, посещают культурные мероприятия. А в честь 8 марта органы местного самоуправления по традиции подарили любящим жизнь активистам Музыкальную гостиную.

Концерт состоял из яркой и разнообразной программы, которую представили петербургские артисты. Члены клуба также не оставались равнодушными. Зрителям предложили вспомнить самых талантливых и успешных женщин, которые работали на благо нашей страны, а также самые красивые и трогательные музыкальные композиции, которые посвящены прекрасной половине человечества. Зал не затихал. Кроме того, юные душой петербуржцы (хотя, скорее, ленинградцы) не уставали подпевать музыкантам, не зависимо от их репертуара. А ведь в этот день звучали и народные композиции, и эстрадные. Впервые за многолетнее проведение Гостиной публика танцевала.

Жаркими аплодисментами зрители встретили депутата Законодательного собрания Алексея Макарова. «Мы благодарны вам за все те многочисленные концерты, спектакли, праздники, на которые вы нас приглашаете. Спасибо вам за работу», — с места обратилась к Алексею Алексеевичу представительница клуба. Эти слова вряд ли были проявлением вежливости и гостеприимства. Ведь Алексея Макарова и Муниципальный клуб пожилого человека действительно объединяет доброе сотрудничество на протяжении более чем 10 лет, начиная с тех лет, когда политик возглавлял округ. Когда стихла музыка и все слова были сказаны, члены Муниципального клуба получили памятные подарки в честь праздника.

Муниципальный округ Пулковский меридиан