Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
28.01.2016 г.       Физкультура — в массах. Как сдать нормы ГТО.



Возрождение норм физической подготовки, которые действовали в Советском союзе, в современной России проходит не без помощи информационных технологий.

До выполнения испытаний комплекса ГТО необходимо пройти процедуру регистрации на сайте gto.ru. На этом портале любителям спорта необходимо заполнить анкету. После проверки данных приходит письменное уведомление на электронную почту. Каждому заявителю присылают ID-номер — и он попадает в личный кабинет участника движения.

Несовершеннолетние жители страны должны представить с согласия родителей или законных представителей оформленную в бумажном виде заявку на участие в текстировании установленного образца.

Если возможности зарегистрироваться по интернету у вас нет, есть альтернативный вариант — обратиться к сотрудникам районного Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Кстати, после прохождения медицинского допуска к выполнению испытаний, явиться в такой центр должны абсолютно все участники. Там они получат всю подробную информацию о месте и времени тестирования. Следующий шаг – уже за выполнением нормативов. Те, кому удастся пройти все этапы комплекса успешно, получат знак отличия. Последний будет зависеть от результатов.

Выполнение тестовых нормативов комплекса ГТО будет проходить на базах учебных заведений и в Центрах тестирования. В Московском районе это:
- стадион «Московский»: Московский пр-т, д. 102, корп. 2;
- Центр физической культуры, спорта и здоровья: пр-т Космонавтов, д. 47.

С правилами записи и информацией о местах и графиках проведения испытаний для участия в сдаче нормативов в Центре тестирования на территории Московского района можно ознакомиться на официальном сайте центра sport-mosk.ru. За справками обращайтесь по телефону: +7 (812) 388-94-78.

Муниципальный округ Пулковский меридиан