Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
20.11.2015 г.       Особый взгляд. Черту уходящему 2015 году подвели в обществе слепых Московского района.



Для Всероссийского общества слепых этот год был особенным — организации исполнилось 90 лет. В честь важного события проходили мероприятия по всей стране. Ярко и торжественно черту уходящему 2015 году подвели в обществе слепых Московского района.

Многие события здесь проходят при поддержке органов местного самоуправления Пулковского меридиана. В тесном сотрудничестве организуют чаепития и концерты, события проходят в тёплой и дружной обстановке.

На встрече, которая состоялась в конце ноября этого года, был небывалый аншлаг. Как отметила Галина Иванова, председатель общества, такого количества членов актива не собиралось в одно время очень давно. Поблагодарить за сотрудничество их пришли депутаты Муниципального совета муниципального образования Пулковский меридиан.

Специальным гостем концертной программы стал петербургский певец Александр Аракелов. Между зрителями и исполнителем возникла дружеская, почти домашняя атмосфера. В перерывах между композициями молодой музыкант рассказывал о своей творческой судьбе: как из Ростовской области переехал в Санкт-Петербург. В культурной столице работал постановщиком программ, артистом ансамбля танца «Боярыня», создал шоу-балет Camelot. Изюминкой репертуара Александра стали песни на сербском языке. Правда, во время встречи в Обществе слепых исполнитель отдал предпочтение композициям отечественных композиторов.

Муниципальный округ Пулковский меридиан