Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
03.11.2015 г.       Места знать надо. Где можно взять свежий номер газеты «Пулковский меридиан».

Одних только электронных ресурсов, зарегистрированных как средство массовой информации, в России около 10 тысяч. В Петербурге их около 6% от общего числа. Выбрать, какому источнику из всего этого пёстрого и шумного многообразия можно доверять, с каждым годом всё сложнее. Чем искушённому горожанину может быть интересна муниципальная газета?

В ней, конечно, не найти сенсаций, жареных фактов, провокационных статей с привлекательными, но малоправдивыми заголовками, которые цепляются за самые низменные чувства в человеке и манипулируют им. Если посмотреть нашу газету бегло, кому-то она может показаться скучной. Но именно в муниципальной газете публикуется полезная информация о работе органов местного самоуправления, событиях в жизни района. В наших номерах мы стремимся помочь вам разобраться в том, как устроена система управления городом, какими возможностями вы можете воспользоваться, сообщаем о концертах, выставках, экскурсиях, на которые жители округа могут получить билеты бесплатно.

Вы сможете найти на страницах издания официальные материалы без гипербол и нагнетания эмоций, рассказы о тех событиях, которые происходят в ваших дворах, школах, в которых учатся ваши дети, в учреждениях досуга, которые находятся от вас в шаговой доступности, узнать об уникальных и интересных людях округа, живущих с вами по соседству. А главное, вы сами можете участвовать в выпуске номеров «Пулковского меридиана»: прислать информацию, статьи и пожелания журналистам можно на электронный адрес pm.novosti@gmail.com. Газета распространяется бесплатно. Чтобы получить её, не нужно бежать до ближайшего киоска. Наша служба разноски доставляет её прямо в почтовые ящики. Если вам не поступает газета, звоните нам по телефону: +7 (812) 708-59-29.

Также свежие номера издания можно найти в следующих местах:
Муниципальный совет муниципального образования Пулковский меридиан, ул. Победы, д. 8
Администрация Московского района, Московский пр-т, д. 129
Городская поликлиника №21, ул. Костюшко, д. 6
МФЦ Московского района, Новоизмайловский пр-т, д. 34 корп. 2
МФЦ Московского района, ул. Благодатная, д. 41
Библиотека «Орбита», Ленинский пр-т, д. 161
Главная Пулковская астрономическая обсерватория (в научном центре находится сразу 3 стойки), Пулковское шоссе, д. 65 корп. 1
Почта России №196140, Пулковское шоссе, д. 84
Детский сад №1, Пулковское шоссе, д. 91 корп. 2
Магазин «Универсам» в микрорайоне «Цветочный питомник», Пулковское шоссе, д. 107

Муниципальный округ Пулковский меридиан